GRUPO OPTIKA – LOJAS

LOJA DE ABRANTES

Retail Park Abrantes Loja 2
Avenida D. João I, 270
2200-233 Abrantes

Telf: 241 09 80 81

Email: abrantes@optika.pt

Horário de Funcionamento:
Segunda a Domingo 10:00h – 20:00h

Ver Mapa

LOJA DE ALVERCA

Rua Brigadeiro Fernando Alberto de Oliveira, 5
R/C Dtº 2615 – 079 Alverca do Ribatejo

Tel. 215 893 353
E-mail: alverca@optika.pt

Horário de Funcionamento:
Segunda a sexta 09:00h – 13:00h
15:00h – 19:00h
Sábado 09:00h – 13:00h

Ver Mapa

LOJA DA AMADORA

Rua Elias Garcia n.º 186 A 2700-332 Amadora
Tel. 211 923 453
 
Horário de Funcionamento:
Segunda a sexta 10:00h – 13:00h
                               15:00h – 19:30h
Sábado 10:00h – 13:00h
 

LOJA DE ARRUDA DOS VINHOS

Av. Eng Adriano Brito da Conceição 16-A
2630-299 Arruda dos Vinhos

Tel. 263 098 993
E-mail: arruda@optika.pt

Horário de Funcionamento:
Segunda a sexta 09:00h – 13:00h

14:00h – 19:00h

Sábado 09:00h – 13:00h

Ver Mapa

LOJA BELA VISTA

Av. Santo Condestável, C.C. Feira Nova loja 13
1900-806 Lisboa

Tel. 218 590  986
E-mail: belavista@optika.pt

Horário de Funcionamento:
Segunda a Sábado 10:00h – 22:00h
Domingo 10:00h – 19:00h

Ver Mapa

LOJA DE BOBADELA

Hipermercado E. Leclerc ,
E.N. 10, 140 KM Loja 2, 2695-444 Bobadela

Tel. 211349741
E-mail: bobadela@optika.pt

Horário de Funcionamento:
Segunda a Sabado 10:00h – 20:00h
Domingo  10:00h – 18:00h

Ver Mapa

LOJA DO ENTRONCAMENTO

Hipermercado E.LECLERC, Loja 10
Rua Gil Eanes 1
2330 – 271 Entroncamento

Telf: 249 090 760

Email: entroncamento@optika.pt

Horário de Funcionamento:
Segunda a Domingo 10:00h – 20:00h

Ver Mapa

LOJA DA FLAMENGA

Rua do Sol Nascente, n.º 13 B
2660-349 Santo António dos Cavaleiros

Tel. 219 882 396
E-mail: flamenga@optika.pt

Horário de Funcionamento:
Segunda a Sexta: 09:00h – 13:00h
                                15:00h – 20:00h
Sábado:                 09:00h – 13:00h

Ver Mapa

LOJA DE LOURES

Quinta Casal da Pipa, loja 70
2670-339 Loures

Tel. 219 882 512
E-mail: loures@optika.pt

Horário de Funcionamento:
Segunda a Domingo 10:00h – 23:00h

Ver Mapa

LOJA DO PARQUE DAS NAÇÕES

Av. João II, Ed. Central Office, n.45 E/F
1990-084 Lisboa

Tel. 218 965 465
E-mail: pnacoes@optika.pt

Horário de Funcionamento:
Segunda a sexta 10:00h – 19:00h
Sábado 10:00h – 13:00h

Ver Mapa

LOJA DA RAMADA

Rua João Villaret, n.º 36 – loja 2
2620-280 Ramada

Tel. 219 311 144
E-mail: ramada@optika.pt

Horário de Funcionamento:
Segunda a sexta 09:00h – 13:00h
15:00h – 19:00h
Sábado 09:00h – 13:00h

Ver Mapa

LOJA DE SANTARÉM

Largo Cândido dos Reis n.º 14
2000-241 Santarém

Tel. 243 096 057
E-mail: santarem@optika.pt

Horário de Funcionamento:
Segunda a Sexta 10:00h – 13:00h

                               14:00h – 19:00h

Sábado                 10:00h – 13:00h

Ver Mapa

LOJA STRADA SHOPPING

Est. da Paiã, Casal do Troca, loja 1149A /119
2675-626 Odivelas

Tel. 219 317 893
E-mail: odivelas@optika.pt

Horário de Funcionamento:
Segunda a Domingo 10:00h – 23:00h

Ver Mapa

LOJA DE TORRES NOVAS

Ponte Nova, Bairro do Nicho, loja 44 - 46
2350-000 Torres Novas

Tel. 249 825 206
E-mail: tnovas@optika.pt

Horário de Funcionamento:
Segunda a Domingo 10:00h – 23:00h

Ver Mapa

LOJA DE TORRES VEDRAS

Avenida General Humberto Delgado N.º 14 RC Eq.
2560-272 Torres Vedras

Tel. 261 094 857
E-mail: tvedras3@optika.pt

Horário de Funcionamento:
Segunda a sexta 09:00h – 19:00h
Sábado 09:00h– 13:00h

Ver Mapa

OPTIKA A PREÇOS DE FÁBRICA